Четверг, 18 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

21 августа 2022 г.
22 августа жители Приморско-Ахтарского района смогут пройти осмотр у краевых онкологов в районной больнице по адресу: город Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко, 99.
21 августа 2022 г.
Не так давно в 195 странах мира под эгидой ВОЗ проводилось крупное исследование действия алкоголя на здоровье. Результаты различных тестирований убедительно показывают, что на организм отрицательно действуют даже незначительные дозы спиртного. Подробнее о об этом мы попросили рассказать врача-методиста ГБУЗ ЦОЗиМП краевого минздрава Екатерину Стасюк.
21 августа 2022 г.
Проблемы с зубами! Ну кто их не имеет?! Они начинаются уже в раннем возрасте и продолжают беспокоить нас в течение всей жизни. Можно сказать – это данность, которую избежать не удастся никому. Но вот максимально смягчить эти проблемы, сказывающиеся на жизнедеятельности всего организма, – задача вполне выполнимая. Именно об этом шла речь на очередном занятии Школы здоровья при ГБУЗ ЦОЗиМП, которое провела и.о. заместителя главного врача краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Юшкова.
21 августа 2022 г.
В Краснодарском крае за сутки выявили 1460 случаев коронавируса
Среди заболевших 898 женщин и 562 мужчины, в том числе 109 детей. Самому младшему пациенту меньше месяца, а старшему – 97 лет.
20 августа 2022 г.
В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» в участковой больнице станицы Новокорсунской установят новый цифровой флюорограф и рентген-аппарат для оказания медицинской помощи.
20 августа 2022 г.
В Краснодарском крае подтвердили 1413 случаев заболевания коронавирусом
Среди зараженных 870 женщин и 543 мужчины. В том числе, 72 ребенка. Возраст пациентов – от 5 месяцев до 84 лет.
20 августа 2022 г.
В целях борьбы с потреблением никотинсодержащей продукции по нацпроекту «Демография» в России реализуется коммуникационная кампания «Электронные сигареты и что они скрывают», рассказывающая о пагубном влиянии вейпов и других подобных средств на организм.
20 августа 2022 г.
Чебанова Елена Анатольевна – врач-терапевт в поселке Первомайский городского округа Горячий Ключ. Работает по программе «Земский доктор/Земский фельдшер».
19 августа 2022 г.
Новые автомобили Красноармейской ЦРБ совершили более 17 тысяч выездов
В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» Красноармейская центральная районная больница получила 15 новых автомобилей, в том числе 1 автомобиль СМП.
19 августа 2022 г.
В Анапе пройдёт День здоровья на тему вреда ультрафиолета
«Загар и здоровье – вовсе не синонимы». День здоровья под таким девизом состоится 20 августа на базе поликлинического отделения городской больницы Анапы.
Single Image