Среда, 24 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

07 августа 2022 г.
В текущем году в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» Тихорецкая центральная районная больница получила 8 новых автомобилей.
06 августа 2022 г.
На сегодняшний день в крае зарегистрировано почти 15 тысяч людей, страдающих алкогольной зависимостью.
06 августа 2022 г.
В рамках реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» 8 августа жители Каневского района смогут пройти осмотр у краевых онкологов в районной больнице.
06 августа 2022 г.
В Краснодарском крае за сутки выявили 524 случая коронавируса
Среди заболевших 313 женщин и 211 мужчин, в том числе 33 ребенка. Самому младшему пациенту 4 месяца, а старшему – 91 год.
05 августа 2022 г.
В рамках выездного мероприятия для оценки текущего состояния системы оказания медицинской помощи по профилю «кардиология», Краснодарский край посетил главный внештатный кардиолог Минздрава России, генеральный директор «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Евгений Шляхто.
05 августа 2022 г.
По программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» горбольница Горячего Ключа получила реанимационную систему для новорожденных.
05 августа 2022 г.
Молоко мамы – для малыша самое лучшее и полезное! Под таким девизом 6 августа в Ейске пройдёт День здоровья, приуроченный ко Всемирной неделе грудного вскармливания.
04 августа 2022 г.
В рамках программ «Модернизация первичного звена здравоохранения» и «Развитие здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» продолжаем строительство новые фельдшерско-акушерских пунктов и зданий офиса врача общей практики.
04 августа 2022 г.
Новый оздоровительно-профилактический проект краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики стартовал 4 августа в Краснодаре.
03 августа 2022 г.
В Краснодаре стартует новый профилактический проект «Бодрое утро»
Так 4 августа в Краснодаре стартует новый проект «Бодрое утро». Врач-методист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев проведёт 30-минутную утреннюю разминку с комплексом общедоступных и общеразвивающих упражнений, способствующих укреплению иммунной системы и повышению тонуса организма.  

Начало занятий в 08.30, сбор у центрального входа в Дворец спорта «Олимп» в парке 30-летия Победы. Мероприятия будут проводиться каждый четверг.
Single Image