Вторник, 23 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

14 июля 2022 г.
В Краснодарском крае продолжается акция «Кубань – край долгожителей!»
Ежемесячно бригады врачей Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн выезжают в отдаленные районы нашего края с целью обследования лиц пожилого и старческого возраста.  
13 июля 2022 г.
Почти 1000 обследований провели на новом маммографе в Успенской ЦРБ
В текущем году центральная районная больница Успенского района получила новый маммограф в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
13 июля 2022 г.
Краевой мобильный центр посвятит свои выезды теме борьбы с алкоголизмом
14 и 15 июля, передвижной медицинский комплекс скрининговой диагностики ГБУЗ ЦОЗиМП будет работать в Краснодаре и предложит жителям кубанской столицы быстрое и удобное медобследование, с помощью которого определяются факторы риска сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний.
12 июля 2022 г.
Мобильный комплекс «Диспансеризация» ждет жителей Курганинского района
Так 13 июля врачи будут вести прием в станице Темиргоевской, а 14 июля медицинское обследование смогут пройти жители станицы Воздвиженской.
12 июля 2022 г.
В Новопокровском районе открыли новый ВОП
В рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» в станице Новопокровской открыли новый офис врача общей практики. Новое медицинское учреждение будет обслуживать более 4 тысяч человек.
12 июля 2022 г.
Как уберечься от палящего солнца и почему нельзя пить алкоголь: советы эксперта
На Кубань пришла настоящая летняя жара. Столбики термометров зашкаливают. Организм с трудом справляется с выпавшими на его долю испытаниями в виде высокой температуры и палящего светила. Между тем длительное нахождение на улице или в комнате без кондиционера в такую погоду грозит человеку самыми серьёзными проблемами. О чём следует помнить сегодня каждому из нас рассказала врач-методист ГБУЗ ЦОЗиМП Екатерина Стасюк.
12 июля 2022 г.
Диспансеризация: что, где, когда?
Об этом сегодня, 12 июля, в 11.00, в прямом эфире «Радио 107.7 FM – Краснодар» расскажет и.о. заместителя главного врача краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Юшкова.
11 июля 2022 г.
В донорской акции на Кубани приняли участие свыше 400 человек
В акции приняли участие студенты учебных заведений города Краснодара, слушатели университета МВД России по Краснодарскому краю, волонтеры межрегиональной общественной организации онкологических пациентов «Здравствуй», сотрудники МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея и жители города Краснодара.  
11 июля 2022 г.
А что вы сделали для того, чтобы алкоголь не разрушил вашу семью?
Именно так можно сформулировать основную мысль акции в станице Выселки, которая была приурочена ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
11 июля 2022 г.
«Чисто, красиво, светло, просторно, удобно! Душа радуется такому уюту и ремонту!»
Именно с такими словами обратилась к нам пациентка Крымской ЦРБ Яна Куранова.
Девушка отметила, что в поликлинике станицы Варениковской сделали не только качественный ремонт, но и установили новое оборудование.
Single Image