Четверг, 28 Март 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

11 июля 2022 г.
В текущем году Крымская ЦРБ получила 9 новых автомобилей
В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2022 году автопарк Крымской ЦРБ пополнился 9 новыми автомобилями: Лада Гранта, Ларгус, Нива Тревел и Газ Соболь.
11 июля 2022 г.
Главный внештатный инфекционист министерства здравоохранения Краснодарского края Сергей Зотов рассказал о важности прививок от гриппа.
10 июля 2022 г.
Летальных случаев за минувшие сутки не зарегистрировали.
10 июля 2022 г.
В рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 11 муниципальных образованиях края появятся новые фельдшерско-акушерские пункты.
09 июля 2022 г.
В рамках реализации программы «Развитие здравоохранения» в поселке Урупском Успенского района появится новый ВОП. На сегодняшний день готовность ВОПа составляет 12%.
09 июля 2022 г.
Об этом 11 июля, в 11.00, в прямом эфире «Радио 107.7 FM – Краснодар» расскажет медицинский психолог краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Бабкина.
08 июля 2022 г.
В Успенском районе установили 2 новых ФАП
По программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» в Успенском районе установили два новых ФАПа в поселке Дивном и хуторе Державном.
07 июля 2022 г.
В Горячем Ключе пройдет День здоровья
Очередная краевая профилактическая акция, которая каждую субботу проводится в одном из муниципалитетов Кубани, состоится в Горячем Ключе 9 июля и будет приурочена ко Всемирному дню борьбы с аллергией.
07 июля 2022 г.
8 июля впервые в Новороссийске пройдет Форум онкологических пациентов «Женское здоровье»
На Форум приглашены пациенты из различных муниципалитетов края, а также врачи-онкологи из Новороссийска, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии и Чеченской Республики.
06 июля 2022 г.
Психолог Медицинского центра профилактики Ирина Бабкина рассказала о взаимосвязи психоэмоциональных нарушений и алкогольной зависимости
При краевом Центре общественного здоровья и медицинской профилактики продолжили свою работу группы медицинского консультирования, направленного на повышение уровня информированности населения по вопросам профилактики заболеваний и повышения качества жизни.
Single Image