Четверг, 25 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

23 июня 2022 г.
В станице Кущевской на базе ЦРБ открылся долгожданный диализный центр
Как отметила Анна Минькова, теперь жителям этого и близлежащих районов больше не нужно проходить жизненно важную процедуру вдали от дома – в станице Павловской, Ейске или Краснодаре.
23 июня 2022 г.
В Краснодаре заболели 20 человек, в Сочи – 12, в Туапсинском районе – 9, в Кореновском – 5, в Горячем Ключе – 4. По 2 положительных теста в Анапе, Белоглинском, Крыловском, Северском и Усть-Лабинском муниципалитетах. По 1 инфицированному в Новороссийске, Абинском, Брюховецком, Динском, Кавказском, Каневском, Новокубанском, Павловском и Тихорецком районе.
22 июня 2022 г.
Индивидуальная корпоративная программа на страже здоровья работающих
Программа «Укрепление здоровья работающих» разработана в рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек».
22 июня 2022 г.
На новом видеогастроскопе в городской больнице Армавира провели 150 исследований
Оборудование получено в рамках реализации программы «Модернизации первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
21 июня 2022 г.
В Каневской ЦРБ активно используют новое оборудование
Цифровой видеопроцессор с гастроскопом и колоноскопом получила Каневская районная центральная больница в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
21 июня 2022 г.
В Крыловском районе прошел показательный День здоровья
В акции приняло участие свыше 60 человек. Было проведено около 160 врачебных приёмов и 310 диагностических процедур, которые выявили более 130 отклонений в состоянии здоровья жителей станицы.
20 июня 2022 г.
В Успенском районе установили новый фельдшерско-акушерский пункт
В хуторе Державном Успенского района установили новый ФАП по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
20 июня 2022 г.
Городская больница Сочи получила новые кольпоскопы
В рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» городская больница № 1 Сочи получила 3 новых кольпоскопа, с помощью которых уже провели 25 исследований.
Благодаря новому оборудованию уже удалось оперативно выявить несколько патологий у пациентов и направить их на своевременное лечение.
20 июня 2022 г.
Первичная помощь станет доступнее и для жителей отдалённых населённых пунктов
По программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» городская больница Горячего Ключа за 2011-2022 гг. получила 15 новых автомобилей.
20 июня 2022 г.
За последние сутки в Краснодарском крае подтвердили 13 случаев заболевания коронавирусом
Среди зараженных 6 женщин и 7 мужчин. В том числе, двое детей. Возраст пациентов – от 4 до 76 лет.
Single Image