Среда, 24 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

04 июня 2021 г.
Дефект передней брюшной стенки мешал женщине на протяжении нескольких лет. Грыжа возникла после удаления желчного пузыря три года назад.
03 июня 2021 г.
День здоровья в Калининском районе посвятили рациональному питанию детей
День здоровья в станице Калининской приурочили сразу к двум датам – Всемирному дню здорового пищеварения и Международному дню защиты детей. В акции приняли участие специалисты краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики с мобильным передвижным комплексом.
03 июня 2021 г.
Главными участниками и героями праздника стали пациенты центра.
Каждый год 1 июня в КДЦМР организуются и проводятся яркие и веселые праздничные мероприятия. Дети ждут чуда, приятных сюрпризов и подарков.
03 июня 2021 г.
Мобильный комплекс побывал в День отказа от курения в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме. Специалисты провели скрининговое обследование студентов и преподавателей для раннего выявления заболеваний, связанных с курением.
03 июня 2021 г.
Более 570 тысяч жителей Краснодарского края сделали прививку от COVID-19
Заместитель министра здравоохранения края Ирина Вязовская приняла участие в совещании под председательством вице-губернатора Анны Миньковой. Темой обсуждения стал ход вакцинации в регионе.
02 июня 2021 г.
В Туапсе по выходным работает мобильный пункт вакцинации от коронавируса
Новый пункт размещен на Центральной площади города рядом с морем. Его пропускная способность - порядка 30 человек в смену.
02 июня 2021 г.
В Динском районе провели акцию «Кубань против рака»
Врачи краснодарского онкологического диспансера №1 во время выездного мероприятия обследовали порядка 150 жителей Динского района.
02 июня 2021 г.
Сотрудники скорой помощи взобрались на гору, чтобы помочь пациентке
Медицинские работники в Горячем Ключе преодолели четыре километра по горной местности для оказания сломавшей ногу женщине.
02 июня 2021 г.
Врачи Городской больницы Горячего Ключа удалили пациентке восьмикилограммовую опухоль
Сложную операцию пациентке с онкологией провела команда хирургов и гинекологов горячеключевской больницы.
01 июня 2021 г.
Сегодня День защиты детей
Традиционно 1 июня во всем мире поднимают вопросы сохранения здоровья и благополучия детей. Миндзрав Кубани, по традиции, в этот день публикует статистику по рождаемости.
Single Image