Пятница, 26 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

18 сентября 2023 г.
Краснодарские онкологи удалили опухоль размером с куриное яйцо
Жителя Славянска-на-Кубани начала беспокоить рана в полости рта. Мужчина обратился к районным медикам, которые направили его в Краснодарский клинический онкодиспансер. Краевые специалисты в ходе обследования подтвердили диагноз «рак дна полости рта 4 стадии».
18 сентября 2023 г.
В Приморско-Ахтарском районе установили новый ФАП
В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в хуторе Садки установили новый фельдшерско-акушерский пункт.
18 сентября 2023 г.
Традиционную акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ приурочили ко Всероссийской неделе сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
18 сентября 2023 г.
Более 8,8 тысяч исследований провели на компьютерном томографе в Приморско-Ахтарском районе
На компьютерном томографе в Приморско-Ахтарской ЦРБ с момента установки оборудования провели уже около 8,8 тысяч исследований, в том числе за последние полгода - 617 исследований.
18 сентября 2023 г.
Специалисты НИИ-ККБ № 1 каждую неделю выезжают в отдаленные районы края и проводят осмотр местных жителей. С начала года совершено уже 27 выездов в 174 населенных пункта.
17 сентября 2023 г.
На Кубани стартует неделя популяризации здорового старения
С 18 по 24 сентября пройдут мероприятия, направленные на повышение осведомленности населения старшей возрастной группы о том факте, что старение - естественный процесс, которым можно научиться управлять.
17 сентября 2023 г.
В Кущевском районе реализуется проект «Бережливая поликлиника»
Кущевский район является участником проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».
16 сентября 2023 г.
Как бороться со стрессом рассказала медицинский психолог краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ирина Бабкина в рамках Всероссийской недели.
15 сентября 2023 г.
Поликлинику Белореченской ЦРБ капитально ремонтируют в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».
15 сентября 2023 г.
Как всегда быть бодрым и здоровым?
Об этом на лекции рассказали сотрудникам учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Краснодара.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Single Image