Пятница, 19 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

21.11.14 Школа профилактики на тему: «Все о брекет-системах».

Не каждый человек может похвастаться красивой улыбкой от природы. Иногда возникает потребность в ортодонтическом лечении и в установке брекет-системы, которая позволяет выровнять зубы, исправить прикус и у детей, и у взрослых.

 Деформации зубочелюстной системы ведут к нарушению функции органов пищеварения, дыхания и речи! Но есть возможность это исправить.

Цель ортодонтического лечения — создание лучшей в косметическом и функциональном отношении формы зубочелюстной системы. Помимо выравнивания зубов для получения красивой улыбки, вопросом важности для пациентов ортодонтического профиля становится лицевая эстетика

Сегодня потребность в ортодонтическом лечении возрастает среди всех возрастных и социальных групп.

Именно поэтому 21 ноября 2014 года на базе ГБУЗ «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края состоялось очередное занятие «Школы профилактики и гигиены полости рта» на тему: «Все о брекет-системах».

Проводила занятие врач-ортодонт Филиппова Виктория Александровна.  Информация была интересна, познавательна и доступна слушателям. Мероприятие посетили более 30 человек. Участникам занятия вручены сувениры и средства гигиены полости рта.

Single Image