Понедельник, 04 Август 2025
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Врачи спасают детские жизни. История Димочки

01 июня 2016 г.

    Только за прошедший год медики Кубани спасли более 15-ти тысяч детей. У каждого маленького пациента своя история болезни, свой срок ежедневной борьбы за здоровое будущее, и своя большая победа над недугом. С каждым из этих деток наравне с родителями прошли нелегкий путь врачи и медсестры, для которых ребенок в день выписки становится поистине родным.

…В реанимации оказался девятимесячный Дима. У него был врожденный порок сердца, который привел к острой сердечной недостаточности. С трудом верилось, что младенец сможет выжить.


подробнее
Врачи спасают детские жизни. История Димочки
Осеннее заседание аттестационной комиссии
Осеннее заседание аттестационной комиссии

Осеннее заседание аттестационной комиссии

04 октября 2024 года на базе ГБУЗ «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» состоялось заседание экспертной группы краевой аттестационной комиссии министерства здравоохранения Краснодарского края для врачей-стоматологов государственных и частных стоматологических учреждений края. Председатель комиссии, главный врач Краевой стоматологической поликлиники, главный внештатный специалист стоматолог министерства здравоохранения Краснодарского края, Сергей Александрович Коровашкин, приветственным словом открыл заседание и пожелал всем плодотворной работы.