Суббота, 20 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

12.07.2014 День здоровья

12 июля 2014 года в парке «Чистяковская роща» города Краснодара состоялся   День здоровья  «Здоровая семья - крепкая страна» в рамках всероссийского дня семьи, любви и верности (8 июля). От стоматологической службы  в мероприятии приняли участие специалисты ГБУЗ «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника», МБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3».

На площади Чистяковского парка г. Краснодара совместный консультативный приём вели врач-терапевт стоматолог, врач-ортодонт  ГБУЗ «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» и врачи-стоматологи детские  МБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3». Всего осмотрено  и проконсультировано более 50 человек. В рамках проведенного мероприятия проведены уроки чистки зубов для населения разных возрастов, подробно изложен вопрос профилактики стоматологических заболеваний, даны рекомендации о возможности оказания  специализированной стоматологической помощи на базе ГБУЗ «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края, а так же каждому посетителю были вручены подарки – профилактические средства для полости рта.

В этот день все желающие так же могли получить консультацию врачей – специалистов  различных  профилей из Краевой столицы, стать участником увлекательного представления и конкурсов, насладиться выступлениями танцевальных и вокальных ансамблей.

Single Image