Воскресенье, 28 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

15 июля 2023 г.
Пострадавшим в результате столкновения рейсового автобуса Тула — Анапа на автодороге «Краснодар — Ейск» оказывается вся необходимая медицинская помощь
15 июля 2023 г.
В текущем году Новокубанская районная больница получила 4 новых легковых автомобиля марки «Лада Гранта» по программе модернизации.
15 июля 2023 г.
В России 15 июля отмечают День гинеколога
День гинеколога – праздники врачей, которые стоят на страже женского здоровья, наблюдения за профилактикой, диагностикой и лечением женских заболеваний.
15 июля 2023 г.
Поздравление министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова с Днем акушера-гинеколога
Поздравление министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова с Днем акушера-гинеколога.
14 июля 2023 г.
Акция в поликлиническом отделении Каневской ЦРБ пройдёт в ближайшую субботу, 15 июля, в рамках Всероссийской недели, направленной на снижение смертности от внешних причин.
14 июля 2023 г.
Электрокардиографическая система получена районной больницей в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», национального проекта «Здравоохранение».
14 июля 2023 г.
Об этом врач-методист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Горячев рассказал работникам органов местного самоуправления в рамках курса лекций о ЗОЖ и Всероссийской недели, направленной на снижение смертности от внешних причин.
13 июля 2023 г.
В пятницу, 14 июля, мобильный центр скрининговой диагностики краевого минздрава примет станичников по адресу: пер. Больничный, 3. Время работы комплекса – с 09.00 до 14.00.
13 июля 2023 г.
Сегодня, в рамках Недели, направленной на снижение смертности от внешних причин, мы расскажем об опасностях, которые могут подстерегать на даче. Одна из них – инсульт. Поможет нам в этом – врач-методист краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Екатерина Стасюк.
13 июля 2023 г.
В рамках региональной программы модернизации Армавирская городская больница получила новый компьютерный томограф, на котором уже провели более 12 тысяч исследований.
Single Image