Воскресенье, 28 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

12 марта 2021 г.
Формирование общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы
В связи с истечением срока полномочий членов общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы Общественная палата Краснодарского края начинает отбор представителей региональных общественных организаций в состав общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере здравоохранения. Заявки на участие в отборе принимаются с 10 марта 2021 г. по 29 марта 2021 г. С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края по ссылке: http://op-kk.ru/info/news/nachato-formirovanie-obshchestvennykh-sovetov-po-nezavisimoy-otsenke-kachestva-usloviy-okazaniya-usl/.
11 марта 2021 г.
Информация о ситуации по коронавирусной инфекции в Краснодарском крае
В Краснодарском крае на 11 марта всего подтверждено 39 966 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). За последние сутки 129.
10 марта 2021 г.
Сенатор Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края в Совете Федерации Алексей Кондратенко вручил грамоты и благодарности медицинским работникам и организаторам здравоохранения Кубани.
09 марта 2021 г.
Более 156 тысяч жителей Краснодарского края прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции
Для вакцинации населения в крае работают 149 пунктов, открытых на базе медицинских учреждений.
05 марта 2021 г.
Сегодня, в министерстве здравоохранения Краснодарского края состоялась встреча с делегацией Северной Осетии-Алании во главе с президентом фонда «Быть добру» Амурханом Кусовым.
05 марта 2021 г.
В селе Баранцовском Крымского района открылся модульный фельдшерско-акушерский пункт
Новый ФАП стоимостью 2,6 млн рублей установлен в рамках проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». 
04 марта 2021 г.
Сегодня – Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека
Во всем мире 4 марта отмечается Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ). В России Всемирный день борьбы с ВПЧ проводится Благотворительным фондом развития социальных программ.
04 марта 2021 г.
Врачи Краевой клинической больницы № 2 спасли жизнь новорожденного и матери
Пациентке на девятом месяце беременности, у которой началась отслойка плаценты, потребовалась срочная операция.

04 марта 2021 г.
Главные врачи инфекционных госпиталей получили подарки от Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»
Сегодня Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии Николай Гриценко вручил телевизоры для ковидных госпиталей края. Вместе с министром здравоохранения Евгением Филипповым он поблагодарил главврачей за самоотверженный труд в период пандемии.
02 марта 2021 г.
В Кавказском районе открылся новый офис врача общей практики
Новый ВОП открылся сегодня в хуторе Лосево - он построен в рамках региональной программы "Развитие здравоохранения" за счет краевых средств.
Single Image