Пятница, 26 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А

Новости

01 июня 2021 г.
Лечение проводится в рамках программы Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям «Область здоровья». Квалифицированные консультации столичных врачей являются одним из пунктов соглашения о сотрудничестве, заключенного Национальным центром и правительством Краснодарского края. 
31 мая 2021 г.
Сегодня Всемирный день без табака
Ежегодно в России от причин, связанных с курением, из жизни уходят около 300 тысяч человек в год. Это больше, чем от дорожно-транспортных происшествий. По статистике, курят в нашей стране примерно 40% населения, а около 80% – подвергаются ежедневному пассивному воздействию табака.
28 мая 2021 г.
Участники конференции обсудили вопросы онкологии, обменялись информацией о научных и клинических достижениях в диагностике и лечении рака. 
28 мая 2021 г.
В донорских акциях в мае приняли участие более 360 жителей края
Выездные дни донора прошли в этом месяце в шести районах края. Собранная в результате донорами кровь предназначена для лечебных учреждений края. 
27 мая 2021 г.
Северский район Краснодарского края принимает активное участие в реализации мероприятий национального проекта «Здравоохранение».
27 мая 2021 г.
Сегодня, 27 мая митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий наградил медалью «Патриаршая благодарность» медиков, которые самоотверженно трудились по спасению жизней больных во время пандемии коронавирусной инфекции.
26 мая 2021 г.
Маммографический мобильный комплекс побывал на днях в Белореченском и Северском районах. В общей сложности обследовано порядка 80 женщин.
26 мая 2021 г.
В Краснодарском крае развивается медицинский туризм
В реализацию регионального проекта Краснодарского края «Развитие экспорта медицинских услуг» министерством здравоохранения Краснодарского края включено 15 медицинских организаций.
25 мая 2021 г.
Сегодня Всемирный день щитовидной железы
Согласно медицинской статистике, различными неполадками в работе щитовидной железы страдает до трети всего населения планеты.
25 мая 2021 г.
Региональный сосудистый центр в Туапсинском районе с февраля 2021 года помог порядка 250 пациентам
Медицинское учреждение открыто в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение».

Single Image